Mario Decleva

Lot 131
Ohne Titel, 1951
Mischtechnik mit Collage auf Zeichenkarton

32.7 x 50.5 cm

Lot 131
Ohne Titel, 1951
32,7 x 50,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.400
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Decleva, datiert: (19)51

1 weiteres Werk von Mario Decleva